salle des pilotes archives


N° de Pilote
Nom Prénom Callsign Nombre d'heures de vol validées. Qualification Email Avions réels
020301 PARSY Benoit cgoa-Benoit 2003h07 Pilote instructeur president@cgoa.info Non
020302 PINEAU Karine 76h00 Elève Pilote
Non
020303 POMMIER Jac 01h32 Elève pilote Non
020304 DUGAST Michel
762h05 Pilote confirmé vice-president@cgoa.info Non
020405 GONDOLO Guillaume
58h30 Pilote instructeur Oui
020506 SCHMITT Thibaut 71h05 Pilote Cadet International Oui
021007 MICHONNEAU Jean-Louis
01h32 Elève Pilote Non
021008 ABEILLE Pierre 01h22 Elève Pilote Non
021009 BENOIST Axel 01h39 Elève Pilote Non
021010 MICHEL Antony cgoa-am 633h40 Pilote secretaire@cgoa.info Non
021011 DEBROUCKER Maxime
146h52 Pilote Non
021112 CHEVASSON Marc 04h25 Elève Pilote Non
030313 GONDOLO André
01h32 Pilote confirmé Oui
030314 ROUSSEL Serge 01h29 Elève Pilote Non
030515 NOUVEAU Jean-Marie 01h39 Elève Pilote Non
030516 LESPAGNOL Jean-Pierre 01h47 Elève Pilote Non
031017 GORRY Jean-Michel 00h00 Eleve Pilote Non
031018 PETIT Raphaël 38h11 Pilote instructeur Oui
031019 De Saint Angel Julien 01h47 Elève Pilote Oui
040520 GUERIN Pascal 10h13 Elève Pilote Non
040521 ROCHETTE Jean-Marie 01h36 Pilote Confirmé Non
040522 LE BOULVAIS Jeremy 03h43 Elève Pilote Non
040523 CHEKROUN Philippe 15h30 Pilote Intructeur Oui
040624 MALLET François 93h35 Elève Pilote Oui
040725 BENSUSSEN Joseph 98h58 Elève Pilote Non
040826 MOUTON Patrice 06h30 Pilote Intructeur Oui
040827 PARPAIX Adrien 03h13 Elève pilote Oui
040828 ABASSEUR Patricia 01h17 Elève pilote Non
040929 BENUFFE René 01h19 Elève pilote Non
040930 BERNIER Mireille 01h23 Elève pilote Non
041031 KARPENKO Loora 01h36 Elève pilote Non
041132 LAJOUX Celine ++++ Pilote instructeur Oui
041133 COURCAUD Eric 53h17 Pilote oui
041234 SOENEN Paul 36h46 Eleve pilote Non
041235 THOMAS Jeremie 01h33 Eleve pilote Non
041236 GODARD Alain 103h24 Pilote Non
050137 GOUMARD Pascal 05h15 Pilote instructeur Oui
050438 CHAMBON Marc 01h00 Eleve pilote Oui
050639 DUGAST Bernard 40h00 Eleve pilote Non
050640 PINEAU Ludovic 66h00 Eleve pilote Non
050741 MARTIN Philippe 01h00 Eleve pilote Non
050742 MARTIN Sylvie 01h00 Eleve pilote Non
050943 GENDRE Pierre 04h00 Elève Pilote Non
051044 BRANGER Alexis 41h29 Elève pilote Non
051145 GARDES Alexandrine 141h31 Eleve pilote rochefort@cgoa.info Non
051246 ROUFFINEAU Robert boblj 1993h17 Pilote Instructeur tresorerie@cgoa.info 
et
instructeur@cgoa.info
Non
060347 POUVREAU Thomas 00h59 Eleve Pilote Non
060848 LEPINAY Valentin 12h00 Eleve Pilote Oui
060849 VIARD Serge 62h43 Eleve Pilote Non
060850 CELERIER Jacques cgoa-jack17 176h00 Eleve Pilote Oui
060951 DESHAYES Pierre-Alexandre 07h00 Eleve Pilote Non
061152 CHAIGNON Thomas 08h00 Eleve Pilote Non
061153 CRAMPETTE Thierry 07h00 Eleve Pilote Non
080954 BOUZANS Michel cgoa-michel 381h19 Eleve Pilote Oui
080955 BOUZANS Theo cgoa-theo 187h44 Eleve Pilote Non
091056 COQ Georges 90h50 Instructeur Oui
100157 CHATENAY Pierre cgoa-Pierre 1115h37 Eleve Pilote Non
100258 DEBREY Bernard 06h00 Eleve Pilote Non
100259  COCHARD Olivier  maverick17 449h37  Eleve Pilote    Non
101260  LESAGE  Thomas    25h10  Eleve Pilote    Non
110161  NICOLET  Marc  
 2h00

 Eleve Pilote        Oui
110262
 CREANGE  Mélodie    90h00  Eleve Pilote    Oui
110763
 BUREL  Corentin    82h30  Eleve Pilote    Oui
111064
 JANSE  Daniel    150h00  Pilote    Oui

111065

 MARTIN

 Raphael

 

 8h00

 Eleve Pilote

 

 Non

111266
 BATAILLE  Jacques   365h16
 Pilote    Oui
111267  RICHARD  Julien   13h00  Eleve Pilote    Non
120168  
 BOUTON  David   1314h27  Eleve Pilote    Non
120169    
 DE ISLA  Guy    356h00  Eleve Pilote    Non
120170    BRANSIER  Jacques   843h46  Eleve Pilote  

Non

 

120271
 NARAYANIN  Loïs    451h30  Pilote    
120372 
 PARIS Bernard    900h00   Pilote   oui 
120473
BENNAVAIL  Michele     1300h00  Pilote    oui
120474 
BARZELLINO   Jean-Pierre   11013h00   Commandant
de
Bord   
  oui 
120475
 
De RAUGLAUDRE  Gilles           
120776
MONAR  Théo    3h00  Eleve Pilote     Non
120977
 RACAUD  Marie Noelle   139h20

Eleve Pilote    Non
130678 
DAVIDNoël  11h30Eleve Pilote  Non 
130779 
GUILLON  Vicente 24h00 Eleve Pilote   Non
 130980
PUCHEU  François 49h07Eleve Pilote Non 
 130981

MOTA  Jean Pierre  1403h41Pilote  Oui 
 130982
 BERNARD Jules  3h00Eleve Pilote   
 130983 CONSTANT Serge 3h00  Eleve Pilote  
131084 
 JAULT Claude 2h00  Pilote Oui 
131285 
DEFRETIERE  Corentin 6h30  Eleve Pilote  Non 
140386
MOREAU  Remi  Eleve Pilote  Non 
140387
 DEFRETIEREMarjorie   Eleve Pilote   
140388 
CAILLOT  Pascal  Eleve Pilote  
 140789
CHIASSON Jean Michel  12h00 Eleve Pilote oui 
140790 
CARTAUD Damien   Eleve Pilote  
 140991
 DUCEPTEstelle    Eleve Pilote Non 
141092 
MORISSEAU   Tom  2h00Eleve Pilote  Non 
 141093
 DEGRAUW VERRYAxel   2h00 Eleve Pilote  Non
Comments